​Заключительный день 4 смены «ПроДизайн»

Заключительный день 4 смены «ПроДизайн» летней профильной школы «КвантПроделки 3.0»

Вот и подошла к концу наша летняя профильная школа! Сегодня в детском технопарке «Кванториум» состоялось торжественное закрытие 4 последней смены «ПроДизайн» летней профильной школы.

На протяжение 2 недель кванторианцы трудились над созданием Арт-пространства для городского парка. Посещали занятия по направлениям: «Промышленная робототехника», «Промышленный дизайн», «IT-квантум», «Биоквантум», «Аэроквантум», «Медиа» и «Хайтек цех».

Помимо обучения каждый смог принять участие в мастер-классах по 3D-моделированию, изучить клетки через микроскоп, сыграть в интеллектуальные игры технопарка и проверить свои знания в увлекательных викторинах.
А сегодня отряды успешно презентовали свой парк! Это было незабываемо!

В завершении дня все ребята получили свидетельства об освоении программы 4 смены «ПроДизайн» летней профильной школы, а также подарки от технопарка «Кванториум».

Мы выражаем огромную благодарность нашим кванторианцам за проявленный интерес к летней инженерной истории технопарка, родителям за доверие, педагогам, которые на протяжение двух месяцев вкладывали знания и душу в ребят, и всем сотрудникам технопарка, которые сделали смены яркими и незабываемыми

15:30