Чемпионат педагогических компетенций 2023

С 8.12 по 10.12 в Нижнем Новгороде состоялся Чемпионат педагогических компетенций.

Мероприятие, направленное на повышение профессионального уровня педагогов и педагогических работников. Вид соревнований позволяет определить лучших специалистов в области образования, а также обменяться опытом и передовыми педагогическими практиками.

В чемпионате приняли участие: начальник детского технопарка «Кванториум» Ермакова Светлана Сергеевна, методист Чесневская Ксения Андреевна, педагоги дополнительного образования Гилета Валерия Юрьевна и Колузатова Владислава Дмитриевна.

В целом, чемпионат педагогических компетенций – это важное событие в жизни образовательной системы, которое способствует повышению статуса педагога, развитию профессиональной общности и поддержке инновационных подходов в обучении.

Победители чемпионата получают не только почетные звания и награды, но и возможность презентовать свои методики и опыт на педагогических конференциях, семинарах и других мероприятиях. Таким образом, чемпионат педагогических компетенций стимулирует профессиональное развитие педагогов и способствует повышению качества образования в целом.


15:14