День защиты детей

Родители и дети, желающие познакомиться с работой технопарка смогли не только осмотреть все лаборатории, но и поучаствовать в образовательных матер-классах: создать собственную компьютерную игру, научиться пользоваться лазерным станком, оживить 3D-раскраску, посмотреть фильм в шлеме виртуальной реальности, нарисовать изображение с помощью 3D-ручки, собрать электронные устройства, поучаствовать в боях роботов и поговорить с настоящим гуманоидным роботом NAO.

И, конечно же, сегодня все желающие получили консультации по образовательным программам на лето и на следующий учебный год.
Говорим спасибо, всем, кто пришел к нам в этот день и хотим отметить, что на самом деле двери «Кванториума» открыты всегда, просто день открытых дверей – мероприятие удобного формата проведения с большим охватом аудитории, которой можно разом разъяснить суть и содержание нашей деятельности, продемонстрировать достижения наших учащихся.
Если вам не удалось посетить нас сегодня – следите за новостями на сайте, мы всегда оперативно информируем о всех меропариятиях!

11:33