Детский технопарк «Кванториум» приглашает

Первый в этом году учебный модуль длительностью 3 месяца с 1 сентября начал свою работу.

К сожалению, в связи с изменением расписания в школе, не всем записавшимся ребятам удается посещать занятия. Потому у вас все еще есть шанс приступить к обучению, нужно только отправить заявку в резерв на нашем сайте! Ссылка для записи в резерв: http://kvantorium39.ru/pages/enrollment.html.

Для учащихся начальной школы организовано обучение на внебюджетной основе по следующим программам адаптированной для детей этого возраста:

1) Лаборатория программирования,
2) Лаборатория информационных технологий,
3) Лаборатория виртуальной и дополненной реальности,
4) Инженерный дизайн,
5) Биолаборатория,
6) Журналистика и медиатехнологии.

Обучение на внебюджетной основе длится 9 месяцев.

Робототехника + английский язык 6+, (объединенная программа, включает в себя: знакомство с основами конструирования и программирования, а также обучение английскому языку, с включение технической терминологии. Занятие построено следующим образом: 40 минут английский язык, перерыв 10 минут, 40 минут робототехника)
Лаборатория робототехники 6+, (изучение основ робототехники и мехатроники, механики и программируемой электроники, подготовка творческих проектов в направлениях роботизированных наземных транспортных средств), Занятия проводятся 1 раз в неделю по 3 занятия, или 2 раза в неделю по 2 занятия.
Лаборатория информационных технологий 9+, (углубленное изучение программирования, сетевых технологий, создание мобильных приложений, систем автоматического управления, интернет вещей), Занятия проводятся 1 раз в неделю по 3 занятия.
Инженерный дизайн 8+ (Разработка изделий, резка, гравировка, фрезерование, 3D печать на фотополимерных и пластиковых 3D принтерах, на станках с числовым программным управлением), Занятия проводятся 1 раз в неделю по 3 занятия, или 2 раза в неделю по 2 занятия.
Лаборатория виртуальной и дополненной реальности 9+, (создание и разработка объектов виртуальной и дополненной реальности, 3D моделирование), Занятия проводятся 1 раз в неделю по 3 занятия, или 2 раза в неделю по 2 занятия.
Журналистика и медиа технологии 12+ (программа для ранней профильной подготовки школьников по направлениям медиатехнологии и журналистика на телевидении, радио, в издательской сфере. Занятия проходят на съёмочной площадке телекомпании «Вести-Калининград», ведет занятия корреспондент телекомпании).

А также ждем на мастер-классы для организованных групп школьников (от 8 человек):

«Собери электронное устройство» - предлагаем учащимся познать первые навыки сборки электронного устройства по схеме.
«Бои роботов» - учащиеся производят сборку робота из конструкторов «Lego Wedo» или «Mindstorms EV3», в ходе соревнований роботы вступают в схватку на ринге, а разработчики управляют ими.
«Виртуальные миры» - учащиеся смогут разработать и создать объекты виртуальной и дополненной реальности.
«Создание компьютерной игры» - ребята смогут создать в компьютерной программе виртуальную игру и скачать её себе на телефон.
«Создание изделия» - учащиеся смогут в программе «CorelDRAW» разработать собственное изделие и с помощью лазерного станка получить готовое собственное изделие.
Записаться на мастер-классы можно по телефону: 313-303.
Стоимость 200 рублей с ребенка.
ВАЖНО! Для всех участников мастер-класса бесплатный бонус: экскурсия по лабораториям технопарка «Кванториум» и квантмузею!
Актуальное расписание занятий и запись на обучение на нашем сайте в разделе: «Расписание».

18:58