Мастер-классы для волонтеров от «Improv Studio»

В воскресенье в технопарке «Кванториум» состоялось замечательное мероприятие для волонтеров: мастер-класс по импровизации! Сначала никто из нас не знал, что это такое и что нас там ждет, но в итоге все остались довольны: мы узнали, что такое сценическая импровизация, попробовали себя в играх, упражнениях и импровизированных историях. Было очень весело, и, в то же время, мы многому научились!

Оказалось, что это отдельное искусство и всё не так просто, как может показаться на первый взгляд.
В легкой и непринуждённой обстановке мы поиграли в различные игры, во время которых учились фантазировать, находить контакт с партнером и выкручиваться из различных сложных, необычных, а порой даже очень смешных, ситуаций. Мы узнали об основном принципе improv comedy: принципе «да, и» и многое другое!
От всех ребят благодарим «Improv Studio», а особенно преподавателей Маргариту и Павла! Вы очень веселые, классные и настоящие профессионалы! Спасибо за такой интересный опыт и отличную атмосферу!

Волонтеры технопарка «Кванториум»
Даша и Оля
___________________
Для справки:
*Волонтеры технопарка «Кванториум» - это школьники 7-11 классов, успешно прошедшие обучение по дополнительным общеобразовательным программам технопарка и изъявившие желание бескорыстно оказывать помощь сотрудникам технопарка в организации мероприятий: спортивных соревнований и подвижных игр, экскурсий для школьников общеобразовательных организаций, фестивалей и других открытых мероприятиях. Совместно с педагогами, волонтеры еженедельно проводят мастер-классы для детей, находящихся на лечении в онкологическом отделении Детской областной больницы.
**Подробная информация о мастер-классах студии импровизации:
https://vk.com/improvestudio39

15:07