​2-ая Всероссийская конференция специалистов госпитальных школ «УчимЗнаем»

На второй Всероссийской конференции специалистов госпитальных школ "УчимЗнаем" калининградский ТП «Кванториум» представляет педагог дополнительного образования по направлению «Промышленный дизайн» Ксения Соломаха.

5 и 6 ноября в Москве состоится 2-ая Всероссийская конференция специалистов госпитальных школ «УчимЗнаем» - Заботливая Школа 2018».
На Конференции будут рассмотрены и представлены вопросы нормативно-правового регулирования обучения детей, находящихся на длительном лечении, презентация деятельности региональных площадок проекта «УчимЗнаем» и лучших российских и зарубежных образовательных практик работы с детьми, находящимися на длительном лечении, а также вопросы организации образовательной деятельности в условиях детских больниц.
На Конференции будут проведены пленарные заседания, панельные дискуссии, мастер-классы и постерные сессии, отражающие особенности работы с детьми, нуждающимися в длительном лечении.
Источник: https://edu.gov.ru/press/428/v-moskve-proydet-vserossiyskaya-konferenciya-specialistov-gospitalnyh-shkol-uchimznaem-zabotlivaya-shkola-2018/
Калининградский «Кванториум» на 2-ой Всероссийской конференции специалистов госпитальных школ «УчимЗнаем» представляет педагог дополнительного образования по направлению «Промышленный дизайн» Ксения Соломаха. Педагог познакомит участников конференции с программами по работе с детьми , находящимися на длительном стационарном лечении, и предложит мастер-класс по реализации данных программ.

16:59