В городе Ярославль торжественно завершился форум «ПроеКТОриЯ»

14 декабря завершил работу VI Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». В последний день работы форума состоялись защиты детских и педагогических проектов. В завершении успешной презентации в главном зале Арены прошла Церемония награждения лучших педагогов и учащихся. Кванторианцы Михаил Иванов и Владимир Лушин стали победителями в кейсе от MAIL.RU Group и в качестве приза получили курс обучения на сайте GeekBrains. Сертификат на 10 учебников в электронном виде на один год от компании «Ростелеком» был вручен сестрам Анне и Анастасии Романкиным.

Владимир Лушин:
«Форум стал для меня возможностью познакомиться с огромным количеством классных людей: от моих талантливых сверстников, у которых я многому научился, до директоров топовых российских компаний. Прежде всего форум для меня - это возможности для самореализации. Если подводить итоги, можно сказать однозначно, что данный форум очень крутое и классное мероприятие».

Анна и Анастасия Романкины:
«На Проектории нам довелось встретить много умных, талантливых ребят. Мы уверены, что для всех участников форума это был уникальный опыт, подаривший яркие впечатления и возможность реализовать свой потенциал».

Евгений Шатура:
«Мне понравилось в Ярославле. Я узнал, что такое квадрокоптер и ДАЖЕ создал для него программу, и, кажется, теперь я знаю на кого пойду учиться. Я ставлю лайк Проектории».

Денис Воркожоков:
«В целом все понравилось. Поработали над интересным кейсом, пообщались с людьми из питерского Политеха, получили призы за активную работу».

Максим Гречка:
«Мне очень понравился форум. Я в первый раз присутствовал на таком большом мероприятии. Поразило то, что приехали директора крупных компаний и даже президент!».

Эдуард Семенов:
«Этот форум дал мне очень много жизненного опыта и навыков. Я познакомился с разными вышестоящими людьми пообщался с ними на интересующие меня темы, а также познакомился с ребятами из разных регионов. Я считаю, что форум помогает реализовать себя. Организация форума была интересной, и программа оказалась очень насыщенной».

15:04