Поздравляем наших педагогов!

Поздравляем педагогов детского технопарка «Кванториум», чей вклад в развитие дополнительного образование Калининградской области был отмечен региональным министерством образования.

За добросовестный и безупречный труд и высокий профессионализм Почетной грамоты министерства образования Калининградской области удостоена педагог дополнительного образования Соломаха Ксения Анатольевна.
Благодарственные письма за творческий подход в организации инновационной работы с одаренными детьми и в связи с победой в финале «Международного конкурса детских инженерных команд – 2018» в треке «Электронный поводырь» вручены педагогам дополнительного образования Суворовой Екатерине Васильевне и Максимову Михаилу Александровичу.
«Этот год был очень важным для всей системы дополнительного образования. Мы продолжаем ремонтировать и создавать новые центры, где наши дети смогут заниматься любимым хобби, приобретать навыки в творчестве, инженерии и спорте. Уже сегодня более 110 тысяч ребят посещают кружки, но система образования невозможна без педагогов. Им сегодня все слова признательности», – отметила министр образования Калининградской области Светлана Сергеевна Трусенева.



11:30