Калининградский Кванториум присоединяется к всероссийской акции "Бессмертный полк"

Калининградский Кванториум присоединяется к всероссийской акции "Бессмертный полк", которая традиционно пройдет в День Победы 9 мая. Приглашаем вас также быть с нами в этот священный праздник, присоединившись к колонне Кванториума. Для этого, пришлите, пожалуйста, на почту кванториума kldkvantorium@gmail.com следующую информацию:

1. ФИО, телефон участника демонстрации
2. ФИО, телефон сопровождающего (родителя)

Колонна детского технопарка "Кванториум" пройдет маршем совместно с колонной БФУ им. И.Канта. Место встречи участников - площадка у входа в торговый центр "Кловер", со стороны ул.Черняховского. Время встречи - 10:00.

Нашу группу можно узнать по связке шаров в цветах георгиевской ленточки.

Шествие начнется в 11:30, но до этого времени всем участникам нужно успеть пройти металлодетектор. Количество участников не ограничено.


Шествие "Бессмертного полка" организуют во всех муниципалитетах региона. Впервые акция прошла в Томске в 2012 году. Во время празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в стране прошла акция, не имеющая прецедентов по своим масштабам. Мероприятие стало народной частью празднования и объединило более 12 млн человек.

В этом году ожидается, что в акции в Калининграде примет участие около 30 000 человек.

10:40