Внимание! Важная информация!

Открываем запись на обучение для учащихся технопарка "Кванториум" по программам "Математика","Технический английский" и "Квантошахматы"!

Математика окружает нас везде, даже если мы этого не замечаем. Понятия, на первый взгляд не имеющие отношения к реальной жизни,такие как векторы, уравнения, системы счисления, оказываются тесно вплетены в задачи, с которыми встречаемся в других дисциплинах. Знаете ли вы, что система координат нужна в астрономии для составления карт звездного неба, а космонавтике для запуска спутников и ракет? Что геометрия необходима в 3D-моделировании, а программирование основано на законах математической логики? Математические методы используются в физике, информатике, географии и даже в музыке! Направление «Математика» изучает связи математики с другими науками, практическое применение в нашей жизни, а также разделы математики,который нет в школьной программе, но широко применяются в решении реальных задач.

Занятия могут посещать учащиеся технопарка "Кванториум" по понедельникам с 15:30-16:10.
Также, учащихся технопарка приглашаем на "Квантошахматы" понедельник и четверг-18:10-19:40;
"Технический английский" воскресенье- 10:00-12:20.

Записаться можно по телефону 313-303 или на сайте http://kvantorium39.ru/pages/rec-budget.html, выбрав нужное направление.

13:36