Детский технопарк «Кванториум» с обменом опыта в Москве

Педагог детского технопарка «Кванториум» Соломаха Ксения посетила Инновационный центр «Сколково», где обменялась опытом с коллегами из московского технопарка по направлению «Промышленный дизайн».

В течение нескольких дней участники встречи делились практическим опытом, формировали 4К-компетенции, решали задачи в проектных командах, чтобы на собственном опыте проверить эффективность командной работы и oft-компетенции для проектной деятельности.





«Во время учебной недели мне удалось существенно расширить кругозор, общаясь с коллегами, а также повысить свой профессионализм. Эта встреча показала, что промышленный дизайн – одно из перспективных направлений детских технопарков, которые пользуются популярностью у школьников.
Объединившись в группы, мы поставили для себя несколько целей: смоделировать чайный сервиз с дизайнерской подставкой и воплотить проект в жизнь. С этим наша команда справилась на "отлично" и другие коллеги по достоинству оценили результат», – поделилась своими мыслями Ксения Анатольевна.


13:31