Юниквант. Спортивный празднник в «Алых парусах»

Автобус с ребятами выдвинулся в сторону Зеленоградского района сразу после завтрака. Неожиданно свободное движение позволило приехать на место раньше планируемого на полчаса. Это время вожатые решили потратить на поход к морю.

Впрочем, красивый вид интересовал далеко не всех. Мальчишки есть мальчишки — их внимание привлекло обилие шишек под ногами. Через минуту в лесу развернулась жаркая баталия. Впрочем, победителя мы не выявили. Потому как ни одна сторона не понесла потерь.










Спортивный праздник для наших ребят организовали специалисты Комплексной Детско-Юношеской спортивной школы в своем летнем лагере «Алые Паруса». Программа мини олимпиады состояла из нескольких эстафет, а также футбола и пионербола. Кванторианцы в каждом из видов показали неплохие физические кондиции, а также проявили волю к победе. Обратно в Кванториум спортсмены вернулись уставшими и довольными собой.









Завтра состоится официальное закрытие первой смены летнего лагеря «Юникваннт», где родители наших воспитанников своими глазами увидят проекты, которые ребята готовили в течение последних двух недель. А пока - напоминаем, что пополняемый альбом фотографий смены находится здесь: Фотоальбом

17:18