ВНИМАНИЕ! Открыт набор на вводный модуль!

Всем привет!! Рады сообщить, что мы открываем запись на обучение на вводном модуле в Кванториуме по всем имеющимся направлениям! Спешите, количество бюджетных мест строго ограничено. Добро пожаловать в Кванториум, новые друзья !!!

Следует отметить, что образовательные программы в «Кванториуме» рассчитаны на возраст от 12 лет. Обучение в технопарке бесплатное. Набор заканчивается по заполнению мест, финансируемых из областного бюджета. В первую очередь зачисляются дети, не обучавшиеся на вводном модуле в текущем календарном году. Вводный модуль длится три месяца, поэтому набор в течение учебного года будет проходить три раза: 1 сентября, 1 декабря, 1 марта. Занятия проходят 2 раза в неделю в соответствии с расписанием, продолжительность каждого занятия 2,5 астрономических часа.









Первый вводный модуль будет проводиться с 6 сентября по 30 ноября. Возможны занятия в первой и второй половине дня, в зависимости от смены обучения в школе. По окончании вводного модуля кванторианцы публично представляют свой проект экспертам. По рекомендации экспертов примерно 20-30% учащихся переводятся на следующий углубленный модуль.
Для немедленной записи - пройдите по ссылке.

10:46