Школа предпринимательства

Видеть ребенка успешным человеком, востребованным на рынке профессий и помочь ему найти свое место в жизни, — естественное желание каждого родителя. Потому родители все чаще интересуются бизнес-школами для детей. Каждая из них обещает дать детям полезные знания в различных областях, развить навыки, необходимые для успешной деятельности в будущем, и определиться с выбором профессии.

Приглашаем кванторианцев 15-18 лет, обучающихся по любому направлению, в Школу предпринимательства где у вас появится возможность реализовать на практике свои проекты.

Основная идея Школы предпринимательства Кванториума состоит в том, что содержание учебного материала должно стать основой для дальнейшего изучения экономики, и способствовать: формированию представлений о собственных экономических потребностях и возможностях их удовлетворения; создание условий для творческого отношения к использованию всех видов ресурсов; приобретение начальных знаний и умений через включение в экономическую жизнь семьи, школы, региона (посредством социально-экономических проектов).

Экономические сведения помогут старшеклассникам оценить свои способности с точки зрения и ценности для региона, в котором они живут; лучше понять особенности труда в промышленности, сельском хозяйстве, в сфере торговых отношений и т.п., осознать значение различных профессий.


Вы получаете возможность в имитационной форме разработать и воплотить в жизнь собственные бизнес-проекты от создания бизнес-плана до продвижения продукта на рынке и получения первой прибыли.

Программа обучения включает: тренинги с доступной подачей основ бизнеса, интерактивные игры, экскурсии на предприятия, мастер-классы от успешных предпринимателей города и области, интерактивные семинары с экспертами – представителями бизнеса по вопросам организации предпринимательской деятельности.


11:21