В детском технопарке «Кванториум» состоялась встреча с нашим выпускником-кванторианцем

Педагоги нашего технопарка всегда были уверены уверены, что знания, полученные у нас, обязательно пригодятся ученикам в будущем при сдаче экзаменов и выборе специальности, а устойчивые социальные навыки будут полезны в жизни в целом.
Прогнозирование ребенком перспективы — это очень необходимо в жизни взрослому человеку. Когда ребенок погружен в проектную деятельность в 5–7-м классе, жизненные ситуации, когда нужно принимать решение, даются намного легче.

«Кванториум» пользуется большим спросом, так как многим родителям важно, чтобы ребенок не просто наполнял портфолио, а приносил реальную пользу.

В детском технопарке «Кванториум» состоялась встреча с нашим выпускником-кванторианцем Козловым Никитой. Он поделился с ребятами из технопарка своими мыслями и впечатлениями от учебы здесь. По словам Никиты, его всегда привлекала сфера IT-технологий.

«Информатика — это прежде всего проектная деятельность, мне нужны будут портфолио и опыт работы с проектами, чтобы проступить в вуз и найти работу в будущем. Поэтому я ни в коем случае не жалею, что пришел в кванториум, мне очень нравится работать над проектами», — отметил он.
12:46