Выставка «PROОБРАЗОВАНИЕ»

22 апреля Ксения Соломаха, педагог детского технопарка «Кванториум», Валентин Плясухин, обучающийся технопарка по направлению «Энерджиквантум», и Павел Погребняков, генеральный директор компании «Ампертекс», выступили на выставке «PROОБРАЗОВАНИЕ».

Павел Викторович рассказал об инновациях в сфере бизнеса и технологий, а также о продукции, которую изготавливает компания «Ампертекс».
Ксения Анатольевна рассказала о деятельности детского технопарка «Кванториум». Это площадка, которая позволяет школьникам реализовывать свои интересные идеи при помощи высокотехнологичного оборудования на базе технопарка. Тут работают высококлассные специалисты и талантливые учение, которые помогают детям получать высокие достижения в области науки.
Наш кванторианец Валентин Плясухин продемонстрировал одно из своих изобретений — беспроводную термокружку, а также рассказал, как она работает.

Для справки: «PROОБРАЗОВАНИЕ» — это крупнейшая в регионе выставка, посвящённая вопросам профессионального и дополнительного профессионального образования. В рамках работы выставки выступали работодатели региона, которые рассказывали о том, какие специальности и компетенции сегодня наиболее востребованы.

Подробнее

12:28