Информация по летнему отдыху

Рады сообщить, что детский технопарк «Кванториум» планирует проведение ОЧНЫХ летних профильных смен в 2021 году.

Вы можете уже сейчас планировать свой отдых и записываться в резерв.

1 смена «КвантоWorld».
Задумывались ли вы о том, как будет вылядеть город будущего? Смена «КвантоWorld» поможет обучающимся разобраться в устройстве современных автоматизированных систем. Участники расширят свои знания в области роботостроения и 3D-моделирования. Школьники смоделируют и создадут свой собственный проект: города «Будущего», «Новой Вселенной» или оборудования для комфортной жизнедеятельности; изучат технический опыт передовых стран, художественных миров; научатся выступать публично и представлять себя; освоят способы поиска, обработки и анализа информации.

2 смена «КолLab VRеале».
Программа направлена на развитие у обучающихся навыков и интересов в области информационных технологий, массмедиа, 3D-моделирования и программирования. На смене «КолLab VRеале» школьников ждет захватывающее приключение и погружение в виртуальную реальность. Каждый участник смены окунется в насыщенный, интересный виртуальный мир, изучив все его нюансы через платформу виртуальной реальности VarWin. Это бесконечный геймплей, яркие эмоции, интригующие открытия.

3 смена «Битва кодеров».
Программа направлена на развитие у обучающихся навыков и интересов в области информационных технологий. Программирование и создание игр, Game-дизайн, 3D-моделирование, фото-видео лаборатория, виртуальная реальность и многое другое ждет школьников в смене «Битва кодеров».

4 смена «Машина Голдберга».
Хочешь попробовать себя в качестве изобретателя, но не знаешь, как это сделать? Смена «Машина Голдберга» точно для тебя. Тут пытливые умы прилагают руки к своим идеям и самым нестандартным мыслям, знакомятся с деятельностью «Хайтек цеха» и погружаются в исследовательский и изобретательский процесс. У школьников будет возможность попробоваться себя в роли конструктора-изобретателя. Ребята в течение всей смены будут изучать инженерные науки, инновационные способы создания прототипов, основы 3D-моделирования и конструирования.

Наполняемость смены: 4 отряда (по 12 человек).
Режим работы: ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходные: суббота и воскресенье.
Дополнительная информация будет размещена позже. По всем вопросам можно обращаться по номеру: 31-33-03.

Мы приглашаем часть летних дней провести вместе с нами!

Наши контакты:
Телефон для связи: +7(4012) 31-33-03.
Электронная почта: klgdkvantorium@gmail.com.
Адрес: ул. Гайдара, 6 (здание НТП «Фабрика»).

13:54