IV Всероссийская детская конференция «Умный мир руками детей»

30 июня Борзенкова Алина Александровна, обучающаяся детского технопарка «Кванториум» по направлению «Энерджиквантум», выступила на IV Всероссийской детской конференции «Умный мир руками детей».

Для справки: Всероссийская детская конференция «Умный мир руками детей» проводится Фондом новых технологий в образовании «БАЙТИК» с 2018 года.

Всероссийская онлайн-конференция «Умный мир руками детей» дает возможность школьникам и студентам вузов и колледжей представить свои проекты, связанные с программированием, робототехникой, 3D-моделированием, веб-дизайном, VR, AR-технологиями или любыми другими инженерно-техническими или IT-дисциплинами.
Участие в конференции позволит учащимся проявить себя и высказать свое мнение, получить навыки публичного выступления и участия в дискуссии, обменяться со сверстниками своим опытом и идеями.

Конференция будет полезна не только тем, кто уже имеет реализованные проекты, но и тем учащимся, которые только делают первые шаги в области IT-технологий.

В этом году конференция проходила в онлайн-формате.
Борзенкова Алина представила свой проект — «Ультрафиолетовый дезинфектор маски».
Алину наградили сертификатом и дипломом всероссийского уровня. Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на жизненном пути!

11:06