Областной Чемпионат по робототехнике

Детский технопарк «Кванториум» с 15 ноября по 15 декабря 2021 года проводит областной Чемпионат по робототехнике. Чемпионат проводится в целях выявления и поддержки лучших проектов, обучающихся в области конструирования и программирования робототехнических устройств.

Чемпионат проводится в два этапа.
Подведение итогов и награждение победителей состоится 15 декабря 2021 года на базе детского технопарка «Кванториум» (г. Калининград, ул. Гайдара, д. 6).

Чемпионат проводится среди обучающихся общеобразовательных организаций области по трём категориям:

— обучающиеся – 1 - 4 классы;
— обучающиеся – 5 - 8 классы;
— обучающиеся – 9 - 11 классы.



В Чемпионате принимает участие команда – коллектив обучающихся под руководством тренера по робототехнике (или ведущего подготовку к Чемпионату) в образовательной
организации.
К участию в Чемпионате приглашаются команды, использующие для изучения робототехники конструкторы: HUNA-MRT, Базовый набор Mindstorms Education, Lego Mindstorms NXT 2.0, Mindstorms EV3, Lego TETRIX, ПервоРобот.
Количество членов команды – 3-5, тренеров команды – 1.

Для участия в чемпионате необходимо:
— заполнить заявку;

— отправить заявку в электронном виде по адресу: klgdkvantorium@gmail.com с пометкой «Заявка на Чемпионат по робототехнике» в формате PDF;

— отправить согласие на обработку персональных данных от каждого лица в команде по адресу: klgdkvantorium@gmail.com в формате PDF.

ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА
ЗАЯВКА
СОГЛАСИЕ №1
СОГЛАСИЕ №2

10:35