Церемония награждения в правительстве Калининградской области

14 февраля состоялось торжественное вручение наград в региональном правительстве Калининградской области.

Антон Алиханов наградил более 30 жителей Калининградской области, которые отличились на службе Отечеству, на производстве, в сельском хозяйстве, общественной работе, в сфере образования, спорта.

«Ваши победы и яркие, уникальные достижения – это гордость нашей области, – обратился губернатор Антон Алиханов к награждённым. – Все, кто присутствует здесь, внесли свою лепту в укрепление и современное развитие нашего региона. Вы трудитесь в самых разных сферах, представляете ведущие предприятия и учебные заведения Калининградской области».




За высокие достижения в Международном конкурсе детских инженерных команд «Кванториада-2021» благодарность губернатора Калининградской области объявлена обучающимся детского технопарка «Кванториум» Максиму Белову, Кириллу Васильеву, Владимиру Журавлеву, Илье Чебаник. Ребята приняли участие в командных соревнованиях по инженерному творчеству и изобретательству среди детей и подростков со всей России и других стран. Команда детского технопарка «Кванториум» HudroMoshion стала победителем в треке «Патруль» и набрала максимальное количество баллов от всех членов жюри.
На церемонии также были вручены награды наставникам этих школьников, успешно заявивших о себе в престижных конкурсах.

Источник

14:41