Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели»

Детский технопарк «Кванториум» (далее – технопарк) с 21 марта по 10 апреля 2022 года проводит областной региональный этап Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» (далее – Конференция). Конференция проводится в целях раскрытия творческого потенциала детей и молодежи в сфере науки и техники.

Финал регионального этапа Конференции проводится 11 апреля 2022 года в детском технопарке «Кванториум» (г. Калининград, ул. Гайдара, д. 6).
По итогам Конференции определяются победители, которые направляются для участия во Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации (июнь 2022 года).
Информация о победителях регионального этапа Конференции будет размещена 13 апреля 2022 г. на сайте детского технопарка «Кванториум».

Для участия в региональном этапе Конференции необходимо до 10 апреля 2022 года отправить заявку в электронном виде по адресу klgdkvantorium@gmail.com.

За дополнительной информацией обращаться к Ермаковой Светлане Сергеевне, зам. руководителя детского технопарка «Кванториум», +7 963 293 04 66 или по эл. почте: klgdkvantorium@gmail.com.

ПОЛОЖЕНИЕ

ФОРМЫ ЗАЯВОК

13:36