Защиты проектов

С 26 по 28 мая в детском технопарке «Кванториум» прошли защиты итоговых проектов весеннего модуля обучения.

За 3 дня кванторианцы защитили более 80 проектов по различным направлениям: «Промышленный дизайн», «Промышленная робототехника», «Медиаквантум»,
«VR/AR-квантум», «Энерджиквантум» и «Аэроквантум».
В состав экспертной комиссии вошли:
  1. Ермакова Светлана Сергеевна, заместитель начальника детского технопарка «Кванториум»;
  2. Шкарапута Алена Валентиновна, младший специалист по развитию и обучению IT-компании KODE;
  3. Тыкоцинская Ирина Игоревна, методист детского технопарка «Кванториум»;
  4. Чесневская Ксения Андреевна, методист детского технопарка «Кванториум»;
  5. Арутюнова Гульнора Зафаровна, методист детского технопарка «Кванториум»;
  6. Петрова Елизавета Максимовна, педагог-организатор детского технопарка «Кванториум».
Школьники разработали проекты, которые в перспективе смогут стать успешными в промышленном секторе. Сегодня многие разработки — это проекты, а завтра это будут действующие умные устройства и приложения, которыми смогут пользовать люди.
Обучающиеся проявили творческий подход, нестандартное, креативное мышление при разработке своих проектов. Многие проекты кванторианцев вызвали большой интерес у экспертов. Жюри оценивало умение ребят выступать перед аудиторией, грамотно представлять свой проект и заинтересовать в нем потенциальных инвесторов.
После выступления каждой проектной группы эксперты, наставники и обучающиеся других направлений дали советы, необходимые ребятам для дальнейшего развития и совершенствования проектов. По итогам защиты выпускники получили сертификаты об окончании обучения и дипломы о защите проекта.
Мы благодарим наших самых активных учеников и приглашаем всех ребят, которым интересно заниматься техническим творчеством и естественными науками, развиваться и создавать будущее вместе с нами!

11:48