IV итоговая конференция «Инженеры будущего»

25 сентября в стенах Детского технопарка «Кванториум» состоялась IV итоговая конференция «Инженеры будущего: создание и развитие системы инженерного образования в регионах РФ».

Команда талантливых специалистов из разных сфер деятельности и науки, увлечённых своим делом встретилась на пленарном заседании в БФУ им. Канта.

Левенцов Валерий Александрович – директор института передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого выступил с докладом на тему: «Центр НТИ как площадка подготовки специалистов и педагогов в области передовых производственных технологий».

Также члены Ассоциации 3D образования* обсудили «Акселерационную программу технологических проектов TechNet Project», «Тех-предпринимательство от школы до СтартАпа», «Стратегическое развитие рынков инжиниринга» и «Стратегическое планирование».

Для справки: Ассоциация 3D образования действует в соответствии с целевой программой развития образования на 2016-2020 год, в которой руководство нашей страны уделяет большое внимание развитию дополнительного образования. Если вы не смогли приехать в Калининград, у вас есть возможность виртуального посещения конференции. Записаться на прямую трансляцию события можно на странице мероприятия: https://3dobrazovanie-conf.bitrix24.site/
Дата проведения: 25-28 сентября 2019 г.
10:55