​«Кремль в моем городе»

В Астраханской области завершился межрегиональный сетевой проект «Кремль в моём городе».

Для справки: Проект проводится при поддержке Флагманской площадки проекта «УчимЗнаем» (г. Москва), администрации Государственного казённого образовательного учреждения Астраханской области «Средняя общеобразовательная школа №4».

Обучающаяся детского технопарка «Кванториум» Сычева Надежда совместно с педагогом промышленного дизайна приняли участие в конкурсе и на протяжении двух месяцев разработали макет Кремля, который был создан с помощью векторного редактора CorelDRAW и вырезан на лазерном станке.

В процессе работы все участники конкурса приобщались к культурному достоянию и истории своего края и своей страны. Результатом этой увлекательной деятельности стали интересные работы в литературном, художественном и краеведческом направлениях.

Экспертная группа подвела итоги проекта, где стало ясно, что Сычева Надежда одержала победу в номинации «Конкурс макетов Кремля» (возрастная категория 5-7 класс). Мы поздравляем Надежду и ее педагога Ксению Анатольевну и желаем дальнейших успехов и побед!

14:13