Межрегиональные проекты в детском технопарке «Кванториум»

Возможность обучаться в любое время, в любом месте и в своем темпе – это именно то, что дает дистанционное обучение в детском технопарке «Кванториум». А самое главное – это индивидуальный подход каждого из педагогов всех квантумов.

Так, в рамках дистанционного курса по направлению «Геоквантум», учеником 2-го класса школы N99 г. Воронежа Китаевым Артемом был создан межрегиональный проект «Интерактивная карта "Парковые зоны г. Воронежа"».



Папа Аретма, Китаев Роман – учитель географии, блогер-популяризатор географии, считает, что сыну очень
понравилось работать в этом направлении.

А сейчас в его планах – создание ещё одного проекта, посвящённого 75-летию Победы.




«Современные технические средства стали глобальным явлением образовательной и информационной культуры, которое изменило подход к образованию в целом. Среди них, конечно, дистанционное обучение – один из самых свободных и простых методов, который снимает временные и пространственные ограничения, проблемы удалённости от квалифицированных учебных заведений, расширяет коммуникативную сферу учеников и педагогов. Все это позволило выйти на создание межрегиональных проектов и вовлечь в обучение заинтересованных детей и их педагогов», – прокомментировала Маргарита Еремина, педагог «Геоквантума» детского технопарка «Кванториум».

Также приглашаем всех желающих пройти курсы по всем направлениям обучения.

Присоединяйся к нам и создавай интересные проекты для будущего нашей страны, не выходя из дома!

18:28