Мастер-класс по цветокоррекции

Детский технопарк «Кванториум» всегда рад гостям. Мы проводим экскурсии по детскому технопарку «Кванториум» в целом и организуем мастер-классы по направлениям отдельных квантумов.

Сегодня был организован мастер-класс для всех желающих по цветокоррекции от педагога детского технопарка «Кванториум» Тимофеева Александра.

Цветокоррекция — набор действий, направленных на преобразование изображения при котором достигается требуемое сочетание цветов; для цветокоррекции обычно используется система управления цветом, основанная на взаимодействии профилей устройств цифровой печати.

Ребята познакомились с основами этого процесса в программе DaVinci Resolve. Не менее увлекательное мероприятие состоялось в шахматной гостиной, где развернулся шахматный турнир. Ребята продемонстрировали свои навыки и логику мышления. Надеемся, что ребятам захочется глубже погрузиться в современные технологии, и они заглянут к нам в «Кванториум» еще раз, но уже на другие мастер-классы. Или даже захотят стать кванторианцами.

17:24