Встреча финалистов конкурса «Большая перемена»

13 ноября в детском технопарке «Кванториум» прошла встреча финалистов конкурса «Большая перемена», Министерства образования Калининградской области и регионального отделения РДШ. Также онлайн к нам подключились активисты и педагоги движения.

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников.

Финалисты поделились своими эмоциями от участия в конкурсе и рассказали ребятам о том, как они могут принять в нем участие, обсудили дальнейшее взаимодействие, проекты регионального отделения и отлично провели время, изучив большую территорию технопарка.

Лариса Юрьевна Барковская, начальник департамента дополнительного и профессионального образования, отдыха и оздоровления детей, безопасности образовательного процесса, от лица Министра образования Калининградской области вручила ребятам благодарственные письма и пожелала дальнейшего активного участия в жизни региона.

От детского технопарка «Кванториум» финалисты получили сертификаты на посещение мастер-классов.

10:17