День добровольца

5 декабря детский технопарк «Кванториум» поздравляет Калининградский добровольческий центр с особым праздником!

Для справки: 5 декабря все волонтеры в нашей стране и в мире празднуют «профессиональный» праздник – День добровольца. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества. В этом году в связи сложившееся ситуацией помощь волонтеров особенно значима. Волонтеры помогают в больницах, помогают с доставкой продуктов пожилым людям, помогают с перевозкой врачей по городу и области.

Мы выражаем огромную благодарность всем волонтерам. Вы – настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Спасибо Вам, волонтеры, за Ваше подаренное другим время, за Ваш труд и радушие. Пусть Ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а Ваша жизненная энергия
не угаснет. Пусть все Ваши добрые дела непременно будут вознаграждены.

В знак огромной благодарности администрация детского технопарка «Кванториум» дарит 50 сертификатов на мастер-классы от наших педагогов. Ребята смогут посетить занятия по направлениям: «Энерджиквантум», «Промышленная робототехника», «Медиаквантум», «Промышленный дизайн» и «VR/AR».



10:12