Результаты Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior

Достижения кванторианцев – это огромная радость для наставника и всего детского технопарка «Кванториум». Благодаря работе Шахворостовой Кристины Андреевны, педагога по направлению «VR/AR-квантум», обучающаяся нашего технопарка стала финалистом олимпиады и заняла III место в категории «Технологии для среды обитания».

Для справки: Олимпиада Кружкового движения НТИ.Junior организована Кружковым движением НТИ совместно с президентской платформой «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства просвещения РФ, Агентства стратегических инициатив и АНО «Платформа НТИ».

А теперь давайте знакомиться!

Львова Алиса – обучающаяся по направлению «VR/AR-квантум». Алиса не только посещает занятия по своему направлению, она также занимается математикой, является активной участницей всех мероприятий, летних проектных смен и интенсивов.

«Наша команда – «Киви не овощ, а птица».
В нашей команде было 4 участника. Все мы были из разных классов и у каждого была своя роль в команде. Я была геймдизайнером. Наша команда разрабатывала игру-платформер на Scratch на тему экологии. У нас было два главных героя – плохой и хороший. Задача хорошего –подбирать мусор за «плохишом».
Мне очень понравилась организация мероприятия, все выходили на связь, никто не пропадал. Задания были сложные, но мы справились. У нас вышла достойная работа, мы активно трудились. Пусть мы не успели полностью раскрыть сюжет нашей игры из-за нехватки времени, но это огромный опыт для нас.
Буду ли я участвовать еще? Да, конечно!», – поделилась впечатлениями Алиса от участия в олимпиаде НТИ.



14:00